当前位置:首页 > 招标公告 > 泾源县教育体育局2025年政府购买公办幼儿园保育教育服务项目中标公告

泾源县教育体育局2025年政府购买公办幼儿园保育教育服务项目中标公告

宁夏泾源县 发布日期:2025-08-29

一、项目编号: D6404000141100121
       采购计划编号:2025NCZ(GY)001395

二、项目名称: 泾源县教育体育局2025年政府购买公办幼儿园保育教育服务项目

三、中标(成交)信息

供应商名称 供应商地址 供应商联系电话 中标(成交)金额(元)
宁夏天下金盾人力资源服务有限公司 宁夏回族自治区固原市原州区新汽车站客运楼北二楼 0954-2028789 5660778.00

四、主要标的信息

服务类
序号 标的名称 品目名称 数量 单价(元)/费率(%)/折扣(折) 总价(元) 是否中小企业 中小企业(中型/小型/微型) 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准 优惠产品简要描述
学前教育服务 学前教育服务 1 5660778.00 5660778.00 小型企业 详见附件 详见附件 详见附件 详见附件 详见附件

五、评审得分排名

标段名称:泾源县教育体育局2025年政府购买公办幼儿园保育教育服务项目一标段

供应商名称 得分 备注(如为最低评标(审)价法
请填写价格扣除后的评审报价)
宁夏共享人力集团有限公司 69
宁夏仁爱保安服务有限公司 72.85
宁夏天下金盾人力资源服务有限公司 78.99
宁夏万博劳务服务有限责任公司 63.71
宁夏六盘山人力资源有限公司 65.86
宁夏瑞力坤人力资本集团有限公司 60.42

六、评审专家名单: 李小芳(组长)、何瑞花、沙秀梅、孙苗、张玲
    采购人代表: 杨顺堂、孛春梅

七、代理服务收费标准及金额: 149922.00元。收费标准:参照国家发展改革委《关于降低部分建设项目收费标准规范收费行为等有关问题的通知(发改价格[2011]534 号)文件规定标准。(本项目为延续性服务项目,服务期三年,单年中标价为5660778元,三年总中标价16982334元)

八、公告期限(自本公告发布之日起1个工作日):  2025年09月01日

九、其他补充事宜:   否决投标情况:1、宁夏怡安保安集团有限公司中小企业声明函标的名称未按招标文件要求填写。2、宁夏军威保安服务有限公司劳务派遣经营许可证有效期限过期。3、宁夏广电人力资源有限公司中小企业声明函所属行业未按招标文件要求填写。

十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

  1、采购人信息
       名    称: 
       地    址: 泾源县龙潭街三馆一中心4层
       联系方式: 0954-5013629

  2、采购代理机构信息(如有)
       名    称: 
       地    址: 固原市原州区北京路优山美地13号楼5号营业房
       联系方式: 13139549935

  3、项目联系方式
       采购人项目联系人: 雷童
       电话: 0954-5013629
       代理机构项目联系人: 张敏
       电话: 13139549935

十一、附件

采购文件 *

招标文件正文.pdf
投标价格明细表.pdf

《中小企业声明函》

中小企业声明函.pdf

代理机构 :

发布日期: 2025-08-29

相关公告

客服