当前位置:首页 > 招标公告 > 芜湖市湾沚区花桥镇2025年度住宅小区改造提升工程成交结果公告

芜湖市湾沚区花桥镇2025年度住宅小区改造提升工程成交结果公告

招标公告 安徽 发布日期:2025-12-19

一、项目编号WH12CG2025SG8089(政府采购任务书编号:FS34022120250683号)

二、项目名称:芜湖市湾沚区花桥镇2025年度住宅小区改造提升工程

三、成交信息

供应商名称:芜湖沃达丰园林建设有限公司

供应商地址:芜湖县花桥镇复兴村朱村组30

成交金额:2020000.00

四、主要标的信息

工程类

名称:芜湖市湾沚区花桥镇2025年度住宅小区改造提升工程

施工范围:芜湖市湾沚区花桥镇2025年度住宅小区改造提升工程,项目位于芜湖市湾沚区花桥镇,涉及小区为香樟花园、花苑小区、复兴花园、万佛山庄、临湖家园、书香名苑、黄村小区、金鑫小区、敏灵小区,主要建设内容为屋面及天沟维修、内外墙出新、地面硬化、张拉膜车棚、地面热熔涂料标线等。

施工工期:180个日历天

项目经理:陶福荣

执业证书信息:建筑工程专业二级注册建造师证  234212164340

五、评审专家名单:

刘武、吴劲松、陶健

六、代理服务收费标准及金额:

收费标准:代理费=100万×1.2%+(成交价-100万)×0.48%

收费金额:16896.00

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1、采购方式:竞争性磋商

2、是否中小微企业成交:是

3、无效投标供应商及原因:(1)四川仁禄建设工程有限公司:竞争性磋商响应声明未按磋商文件要求签章;(2)芜湖市光大建设工程有限公司:未在规定时间内进行二次报价。

4、成交供应商业绩:(1)芜湖市湾沚区湾沚镇滨湖家苑物业专项维修工程;(2)芜湖市湾沚区花桥镇2024年度住宅小区改造提升工程(项目负责人业绩同企业业绩)

5、本项目成交供应商评审总得分:70.64

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

    称:芜湖市湾沚区花桥镇人民政府

    址:芜湖市湾沚区Y133与九三公路交叉路口向北约50

联系方式:0553-8742630

2.采购代理机构信息

   称:安徽能发建设项目管理咨询有限公司

   址:芜湖市湾沚区世茂大厦1407

联系方式:18255371098

3.项目联系方式

项目联系人:葛景友

     话:18255371098

十、附件

中小企业声明函

 

附件信息:

相关公告

客服